
29 470 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Глубина уплотнения | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 12.1 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 367 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная подача | 13,8 м/мин |
| Мощность двигателя | 4 кВт |
| Тип двигателя | ROZ95 |
| Уровень звуковой мощности | 107 дБ(А) |