


31 850 ₴
ИНВЕРТОРНЫЙ ГЕНЕРАТОР ZIPPER ZI-STE2000IV
ОСОБЕННОСТИ:
Инверторный генератор Zipper ZI-STE2000IV всегда готов вас выручить, если в сети пропало электричество. Данный генератор является устройством инверторного типа и работает на бензине.
Особенностью инверторных генераторов является то, что на выходе получается идеальная частота тока. Это позволяет питать самые чувствительные электроприборы такие как компьютер, ноутбук, мобильный телефон что идеально для поездок и отдыха.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-STE2000IV:
моментальный запуск несильным рывком троса; низкий уровень шума не доставит дискомфорт окружающим; оптимальный объем бензобака для нечастых заправок; виброгасящие ножки предотвращают распространение механических колебаний; эргономика оборудования служит для комфортной эксплуатации; излишки тепла снимаются циркулирующим потоком воздуха; применена защита от перегрузок и короткого замыкания; светодиодная индикация опасных ситуаций, требующих вмешательства человека; выход 12В для низковольтной аппаратуры и подзарядки аккумуляторных батарей; небольшая панель оператора доступна для освоения.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 4500 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 305х555х470 мм |
| Мощность двигателя | 2300 Вт |
| Постоянный ток | 12В 6А |
| Разъем | 230 В 50 Гц |