



23 560 ₴
ИНВЕРТОРНЫЙ ГЕНЕРАТОР ZIPPER ZI-STE2800IV
ОСОБЕННОСТИ:
Инверторный генератор Zipper ZI-STE2800IV – это надежное устройство, являющееся независимым источником питания.
Генератор ZI-STE2800IV всегда готов выручить, если в сети отсутствует электроэнергия. Данный генератор представляет собой устройство инверторного типа и работает на бензине.
Еще одной особенностью данного генератора является мобильность. Именно это качество обращает внимание путешественников и людей, ведущих активный образ жизни.
Составляющие агрегаты данной модели, объединены стальной рамой. Для запуска не придется прикладывать значительных усилий благодаря функции электростарта.
На центральной панели находится розетка, закрытая крышкой, чтобы контактная группа не окислилась и не была повреждена мусором, в наличии 2 разъема USB.
Благодаря технологии INVERTER он безопасен для электронных устройств (компьютеров, телевизоров, фотоаппаратов, мобильных телефонов, ноутбуков).
Продукт Zipper – это профессиональное устройство, изготовленное с особым усердием и из материалов высочайшего качества, благодаря чему отличается долговечностью и надежностью для длительной и тяжелой работы.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Генератор Zipper ZI-STE2800IV предназначен для электропитания электроники и техники, чувствительной к перепадам напряжения.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Модель ZI-STE2800IV может являться резервным источником электрического тока для обеспечения электроэнергией загородного дома, основного электрооборудования на даче, отдыхе или пикнике. Идеально подходит для садоводства и кемпинга.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-STE2800IV:
- 1-цилиндровый 4-тактный двигатель;
- низкий уровень шума в работе;
- удобная транспортировка благодаря легкому весу;
- простота в использовании;
- резиновые ножки – уменьшают вибрации генератора;
- оснащен одной розеткой 230 В, 50 Гц;
- наличие датчика уровня масла;
- USB-порт, 5V 2A;
- технология INVERTER – для чувствительных устройств.
Почему Zipper?
- высокое качество и сертификат ЕС всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- широкий модельный ряд;
- очень удобный и современный дизайн;
– Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
– Сертификация ЕС.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Потребление топлива | 0.35 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| USB вход | 5В 1А 2.1А |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 450х490х510 мм |
| Мощность двигателя S1 в Вт | 4000 |