
77 910 ₴
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР ZIPPER ZI-STE 7500DSH
ОСОБЕННОСТИ:
Дизельный генератор ZIPPER ZI-STE7500DSH - мощный трехфазный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии.
Генератор хорошо показывает себя в бытовых условиях эксплуатации.
НАЗНАЧЕНИЕ:
ZIPPER ZI-STE7500DSH - используется для обеспечения работы инструмента, электроприборов и бытовой техники.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Дизельный генератор ZIPPER ZI-STE7500DSH может обеспечить потребности строительных площадок, дома, дачи, загородного коттеджа, небольшого производства, а также монтажного участка.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-STE7500DSH:
мощный двигатель большого объема 418 см. куб; система охлаждения моторного блока; розетки на 230 и 380 В, закрывающиеся пластиковыми крышками для предотвращения попадания пили; выход постоянного тока для зарядки аккумуляторов; колеса и ручка для перемещения оборудования; защита от короткого замыкания и перегрузки; допустимы кратковременное скачки (повышение) или нагрузки при запуске мощных электроинструментов; контроль наличия смазки специальным датчиком; металлический корпус.Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 158 кг |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем топливного бака | 14.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 540х940х765 мм |
| Объем двигателя | 418 |
| Силовые розетки | 1х16А (220В), 1х16А (380В) |