

72 310 ₴
БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР ZIPPER ZI-STE 8004
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый генератор Zipper ZI-STE8004 – установка, работающая в трёхфазном режиме с максимальной мощностью 8 кВт. Силовой агрегат выступит резервным источником электричества в случае аварий централизованных сетей, а также позволит проводить ремонтные и монтажные работы на удаленных участках
Генератор имеет счетчик часов работы и защиту от перегрузок.
Преимущества модели ZI-STE8004:
4-тактный двигатель с довольно высокими оборотами эффективно перерабатывает топливную смесь, преобразуя виды энергии при содействии крутящего момента; цилиндр и поршневой модуль из сплава, устойчивого к деформационным изменениям, гарантируют длительный моторесурс; внедрена системная защита от перегрузок, отключающая электростанцию во избежание серьезных поломок; контроль наличия смазки с блокировкой мотора до восполнения масла до рекомендованного уровня; электростартер оперативно запускает машину без лишних усилий; две розетки с одной фазой позволят параллельно питать несколько приборов; возможность непрерывного продуцирования в течение 6-7 часов.В комплект входит: вольтметр, датчик уровня масла, аккумулятор.
3 причины купить Zipper ZI-STE8004:
Продуцирует электричество с напряжением 380В, идеально подходит для промышленного сектора; Техника производится по европейским стандартам качества, долговечные детали не подвержены износу в процессе эксплуатации; Умеренное потребление бензина за счет модернизации ДВС уменьшило себестоимость генерации каждого кВт/ч.Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация СЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 640х870х610 мм |
| Мощность генератора в Вт | 7000 Вт (400 В); 2300 Вт (230 В) |
| Мощность мотора s1 | 9300 |
| Розетки | 2x 230 В 1x 400 В |