







19 460 ₴
Бензиновый генератор EF Power TBS6500S — мощный источник электроэнергии для строительных площадок, сада и постоянного использования.
EF Power TBS6500S — это мощный бензиновый генератор, предназначенный для автономной и аварийной подачи электроэнергии. Его мощности достаточно для обеспечения работы бытовых приборов, включая энергоемкие, а также для запуска инструментов на строительных площадках. Это идеальное решение для обеспечения энергетической независимости загородных домов, офисов, торговых точек, а также используется в аварийных ситуациях на линиях электропередач.
Преимущества бензинового генератора EF Power TBS6500S:
Область применения:
Технические характеристики:
EF Power TBS6500S — это надежный выбор для тех, кто нуждается в мощном и долговечном источнике энергии для любых нужд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EF POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 700 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 0.55 л/ч |
| Расход газа (пропан-бутан) | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |