






8 290 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный момент затяжки, Нм | 21 |
| Платформа | Сетевой |
| Технология | Сетевой |
| Тип хвостовика/посадки | 1/2'' x 20 |
| Уровень шума, дБ | 84 |