








9 999 ₴
Холодильник автомобильный Brevia 30л 22510
Технические характеристики:
Объем камеры: 30 л
Напряжение: DC - 12/24 В; AC - 110/220 В (через адаптер)
Мощность: 60 Вт
Настройка температурного режима: от -20°C до +20°C
Температурный режим эксплуатации: +10°C - +43°C
Уровень шума: 45 дБ
Количество камер: 1
Тип охлаждения: компрессорный
Тип хладагента: R1234yf
Класс энергопотребления: А++
Климатический класс: T, ST, N, SN
Внутренний размер камеры ШхВхГ (макс. значение): 453х453х270 мм
Габариты внешние ШхВхГ: 608x372x365 мм
Вес: 12 кг
Комплектация: холодильник, сетевой адаптер 220 Вт, кабель для подключения к источнику постоянного тока 12/24 Вт, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Особенности:
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Общий объем | 30 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | 20 град. |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В, Сеть 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 608 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки гаджетов | Да |
| Мобильное приложение, iOS, Android | Да |
| Сливное отверстие | Нет |
| Тип | Однокамерный |