








14 199 ₴
Технические характеристики:
Особенности:
Гарантия: 12 месяцев
Бренд Brevia Тип Однокамерный Объем, л 50 Цвет Черный Гарантия 12 месяцев Охлаждение до -20°C Вопрос 12/24/220V Подогрев до 20°C Вид Компрессорный Мобильное приложение, iOS, Android USB 1| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Общий объем | 50 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режимы работы | Нагрев, Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Термостат | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB для зарядки гаджетов | Да |
| Вид | Компрессорный |
| Мобильное приложение, iOS, Android | Да |
| Объем | 50 л |
| Охлаждение | до -20°C |
| Питание | 12В|220В|24В |
| Подогрев | до 20°C |
| Сливное отверстие | Нет |
| Тип | Однокамерный |