









10 773 ₴
Используя вакуумную адсорбцию, робот крепится к вертикальному стеклу.
Интеллектуальный алгоритм позволяет роботам избегать препятствий и автоматически чистить стекло.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.92 |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 290 мм |
| Материал | ABS пластик + метал |
| Мощность | 75 |
| Назначение | для мийки вікон |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Тип | роботи для мийки вікон |
| Ширина | 140 мм |