


480 ₴
Стильные и компактные кнопки выхода GreenVision – эффективное и доступное решение для Вашей системы контроля доступа.
Кнопки выхода используют для управления электрическими замками, роллетами, воротниками, шлагбаумами и т.д.
Качественное выполнение и надежный механизм кнопки выхода гарантируют надежную и долгосрочную эксплуатацию, избавив Вас от проблем с "заклиниванием" запорного механизма.
Кнопка выхода GV-EB-11 – разумное решение для людей, привыкших покупать качественные товары по минимальной цене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.045 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | кнопки выхода |