




1 380 ₴
Сетевой коммутатор (PoE) — это устройство, предназначенное для подключения к сети и подачи электроэнергии на камеры наблюдения по кабелям Ethernet. Его основная цель — обьединить камеры в одну сеть с NVR (сетевым видеорегистратором) и передавать данные (аудио и видео) для целей записи. Сетевой коммутатор помогает снизить затраты на проводку и упрощает установку камер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | вбудоване джерело живлення: вхід AC 110-240V, вихід DC 52V 1.5A |
| Вес (кг) | 0.62 |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 200 мм |
| Количество LAN портов | 6 портів POE + 2 порти UP-Link |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина | 120 мм |