

6 750 ₴
Жестки диски Western Digital Purple емкостью 6ТБ используют при построении систем видеонаблюдения, а также для формирования домашних серверов.
Эта серия WD накопителей специально разработана для круглосуточной (беспрерывной) работы в условиях постоянных нагрузок и высоких температур.
Накопители Western Digital Purple обеспечивают отличное качество записи и воспроизведения видео с внутренних и наружных камер наблюдения. Оптимизированы под системы с большим количеством камер (до 64), что решает множество проблем, связанных с модернизацией систем безопасности, когда возникает такая необходимость
Технология - HDD, стандартный форм-фактор 3,5 дюйма.
Тип подключения к устройствам хранения – протокол SATA
Скорость вращения шпинделя: 5640 об/мин;
Скорость передачи данных 150 МБ/с.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.1 мм |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.72 |
| Интерфейс | SATA rev. 3.0 |
| Тип | жесткие диски |
| Цвет корпуса | Серебристый |