





10 260 ₴
Управляемый коммутатор сетевой GV-019-AI-16+2PG обладает 16 портами 10/100 Mbit с поддержкой IEEE802.3AT/AF и 2 портом UP-Link 100/1000 Мbit.
Передача данных и питания на расстоянии 250 метров. Металлический корпус. Светодиодная индикация активности портов. Подключение VMS, статистика энергопотребления POE, настройка параметров, проверка журнала, обновление прошивки, топология сети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LAN | 10/100Mpbs |
| Вид монтажа | внутренний |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | 18 |
| Длина | 440 мм |
| Дополнительно | IEEE 802.3/802.3u/802.3ab/802.3x/802.3z/802.3af/802.3at |
| Максимальная рабочая температура | 55 |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Тип | коммутаторы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 221 мм |