



439 ₴
Сетевой коммутатор GV-001-H-05P на пять портов 10/100 Мбит RJ45 с поддержкой Auto-MDI/MDIX применяется соединение нескольких узлов в сети (компьютерные устройства, приборы для видеонаблюдения и др.). .Соответствует стандартам IEEE802.3 и IEEE802.3u. Поддерживает IEEE802 и три режима полного дуплекса и полудуплекса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | вход AC 100-240V, выход DC 5V 1А |
| Вес | 0.11 |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Длина | 85 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | коммутаторы |
| Ширина | 50 мм |