




700 ₴
ЧТО ТАКОЕ КОЖА PU ?
PU кожа- это высокотехнологичный материал нового поколения. Его основа- полимер а в качестве первого и второго слоя используется натуральная кожа Благодаря нанесенному полимеру на основу, эта кожа приобретает ряд полезных свойств, что дает ей неоспоримые преимущества над натуральной кожей, такие как:
— высокая износоустойчивость
— лишена вредных добавок, PU кожа — экологична
— имеет приятные тактильные свойства
— PU кожа не растягивается и не трескается
— устойчива к действию низких и высоких температур
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.919 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Тип | Сумка |