








425 ₴
4-канальный коммутатор GV-001/04 поддерживает передачу и данных на 4 устройства при последовательном подключении POE ретрансляторов. Максимальная дистанция между устройствами – 80 метров. Максимальная длина передачи при подключении 3 POE ретрансляторов к конечному потребителю 80х4=320 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | вход AC 110-264V, выход POE DC 70V 1.1A |
| Вес | 0.27 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | POE инжекторы |