









540 ₴
POE ретранслятор GV-003/01 поддерживает работу с POE инжекторами GV-001/04, GV-002/08 и POE ретранслятором GV-003/01. Возможно последовательное подключение питания и данных.
Вход LAN 1 POE 24-60V
Выход LAN 2 POE 24-60V
Выход LAN 10-100Mbit (RJ-45)
Выход DC 12V 2А 5.5/2.1 (стандартный разъем) < /p>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenVision |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | вход POE 24-60V, выход DC 12V 2А |
| Вес | 0.06 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | ретрансляторы |