
2 000 ₴
Комплект Sho-Me H4 Mini lense
Комплект предназначен для установки в оптику с цоколем H4 путем замены лампы без разборки фары.
- линзы со встроенным LED источником света - 2 шт.
- съемный вентилятор - 2 шт
- блок розжига - 2 шт
Характеристики Sho-Me H4 Mini lense^
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 31 мм |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Световой поток | 3500 лм |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | Sho-Me |
| Пользовательские характеристики | |
| Ангельские глазки | Не комплектуются |
| Обманка | Без Can-Bus |
| Тип Матриала | Металлический корпус |
| Тип блока | Наружный |
| Тип встроенного диода | CSP |
| Тип линзы | Светодиодная LED |
| Тип разъема | H4 |
| Форма корпуса | Круглый |
| Цоколь | H4/H19 |