





19 614 ₴
Наслаждайтесь высококачественным, чистым звуком на воде благодаря морским коаксильного динамикам FUSION серии Signature, назначение которых обеспечить беспрецедентную производительность даже в самых суровых морских условиях.
Сочетая эксклюзивную технологию CURV с твитером Silk Dome и полностью герметичными компонентами кроссовера, акустическая система Fusion Signature SG-F88W диагональю 8.8 дюймов в белом цвете является элегантным решением для прослушивания музыки на воде.
Диагональ колонок Fusion Signature SG-F88W составляет 8,8 дюймов, максимальная мощность 330 Вт.
ОСОБЕННОСТИ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность | 330 Вт |
| Монтажный диаметр Claerance | 187,9 мм (7-3 / 8) |
| Мощность RMS | 130 Вт |
| Тип | Твитер |
| Цвет | Белый |