




11 120 ₴
_x000D_ Морские колонки Fusion SG-SL101SPW серии Signature 10'' с LED подсветкой имеют тщательно сбалансированный дизайн, благодаря которому они обеспечивают низкочастотные басы премиум класса. Вы сразу почувствуете разницу между обычной акустической системой и аудио системой нового поколения серии Signature, потому что она обеспечивает по-настоящему незабываемое звучание._x000D_
_x000D__x000D_ Динамики SG-SL101SPW имеют элегантную решетку в спортивном стиле, оснащены звуковой катушкой большого диаметра и 10-дюймовым композитным диффузором из высокопрочной стекловолоконной бумаги, обеспечивающей поражающую мощность 450 Вт. Низкие частоты премиум класса никогда еще не звучали так хорошо!_x000D_
_x000D__x000D_ Яркая светодиодная подсветка, которая оснащена нашей мощной акустикой серии Signature, воспроизводит яркий рассеянный свет в синем и белом цветах, помогая создать праздничное настроение и обеспечить соответствующее освещение на вечеринке._x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Максимальная частота | 30 Гц |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4000 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина монтажного зазора | 130 мм |
| Диаметр звуковой катушки | 2.0" |
| Диаметр монтажного зазора | 219.98 мм |
| Мощность | 250 |
| Тип | Сабвуфер |