



15 480 ₴
_x000D_ Морской усилитель серии FUSION AM разработан специально для морской среды. Благодаря высокому уровню защиты от негативных факторов окружающей среды, он обеспечивает непревзойденную производительность на воде._x000D_
_x000D__x000D_ Усилитель MS-AM504 имеет 4 канала и мощностью 500 Вт. Устройство выводит яркий, усиленный звук на 2 динамика Fusion и 10-дюймовый сабвуфер или на 4 пары динамиков (с 2 динамиками параллельно каждому каналу на 2 Ом), создавая объемный звук на лодке и вокруг него._x000D_
_x000D__x000D_ Благодаря продуманной конструкции, усилитель MS-AM504 обеспечивает долгий срок эксплуатации и воспроизводит чистый звук с высокой мощностью._x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 229 мм |
| Глубина | 366 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Импеданс | 5000 Ом |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальная частота | 38000 Гц |
| Минимальная частота | 5 Гц |
| Тип | Встраиваемая |
| Чувствительность | 0.3 |