


3 960 ₴
Fusion MS-EL602 6""150Вт - это мощная, водостойкая акустическая система с двумя полосами для установки заподлицо.
Несмотря на то, что динамики FUSION MS-El602 cпроектированы с твиттерами, имеющими профиль заподлицо и компактной корзиной в сборке, ее монтажная глубина составляет всего 41 мм (1-5/8""), что обеспечивает простую и универсальную установку.
Водонепроницаемая конструкция наделяет динамику способностью выдерживать воздействие морской среды и максимальную выходную мощность 150 Вт.
Вместе с луженой проволокой, монтажными прокладками и винтами из нержавеющей стали, эти 6-дюймовые динамики готовы к работе сразу из коробки.
Комплетация| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная частота | 24000 Гц |
| Минимальная частота | 41 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 177 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4000 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина монтажного зазора | 4.2 см |
| Диаметр монтажного зазора | 12.9 см |
| Мощность | 150 |