




19 320 ₴
Воспользуйтесь преимуществом многих источников воспроизведения музыки, включая Bluetooth®, радио DAB+, AM/FM радио, подключение AUX и USB.
Технология Fusion-Link позволяет управлять воспроизведением аудио с экрана многофункционального дисплея, а также с совместимыми часами Garmin.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное расстояние до компаса | 150 мм |
| Вес | 0.556 |
| Максимальная частота | 2400000000 Гц |
| Минимальная частота | 2.4 Гц |
| Тип | Встраиваемая |