



30 450 ₴
_x000D_ Fusion SG-DA51600 – один из наиболее эффективных, потрясающих и мощных морских усилителей для акустических систем серии Signature. Его True-Marine дизайн эффективно противодействует коррозии, а высокая мощность 1600 Вт с легкостью питает 4 динамика и 1 сабвуфер._x000D_
_x000D__x000D_ Устройство SG-DA51600 – это первый 5-канальный морской усилитель Hi-Fi D-класса. Одно из этих главных преимуществ – это низкий разряд аккумулятора с высокой мощностью, благодаря чему он идеально подходит для морской среды. Устройство обеспечивает максимальный срок службы и производительности, а также невероятно мощный чистый звук с мощными басами._x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Минимальная частота | 10 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Чувствительность | 0.3 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4000 Ом |