



25 368 ₴
_x000D_ 4-канальный усилитель Fusion Signature SG-DA41400 для акустических систем и колонок FUSION. Обеспечивает мощность 1400 Вт, соответствует классу Class-D Hi-Fi. Используется вместе с четырьмя колонками Signature или двумя колонками и сабвуфером. Устройство соответствует стандарту True-Marine, благодаря чему обладает высокой износостойкостью._x000D_
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Максимальная частота | 10 Гц |
| Минимальная частота | 10 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Чувствительность | 0.3 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 7000 Ом |