



25 368 ₴
Усилитель SG-DA12250 имеет высокоэффективный дизайн моноблочного типа, который соответствует классу D. Главное преимущество усилителя класса D заключается в том, что он обеспечивает низкий разряд аккумулятора при высокой мощности, что делает его идеальным усилителем для морской среды. Устройство SG-DA12250 характеризуется максимальным сроком службы и производительности и гарантирует мощный, чистый звук с мощными басами.
"| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 2250 Вт |
| Минимальная частота | 10 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Чувствительность | 0.3 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4000 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота | 320000 Гц |