






19 320 ₴
Комплексная акустическая система Panel-Stereo PS-A302B «все-в-одном» с технологией Plug and Play включает в себя необходимое для высококачественного воспроизведения музыки. Наслаждайтесь первоклассным звуком с одного устройства. Простая и быстрая установка сохранит ваше время и деньги.
Наслаждайтесь гибким управлением аудио с интерфейсами Bluetooth, AM/FM радио, USB и AUX, а также безупречным качеством звучания благодаря технологии цифровой обработки сигнала (DSP) Fusion. Голосовые подсказки помогут в управлении вашей стереосистемой, а три варианта монтажа позволят установить вашу магнитолу в удобном для вас месте.
Стерео система Panel-Stereo PS-A302B – это по-настоящему многофункциональное решение для проигрывания музыки в кабине вашего катера.
Защита от воды по стандарту IPX65Аудиосистема Panel-Stereo, созданная специально для сложных морских условий, соответствует стандарту IPX65 для защиты от пыли и воды. Магнитола Panel-Stereo Outdoor имеет устойчивую к воздействию ультрафиолетовых лучей конструкцию и оснащена прочной пластиковой решеткой.
Hi-Fi аудио с цифровой обработкой сигнала (DSP)Технология Digital Signal Processing оптимизирует аудиоканал, гарантирующий звук премиум HI-FI качества даже на высоком уровне громкости.
Благодаря встроенному усилителю класса D, возможности выбирать источник воспроизведения (Bluetooth, AM/FM, USB, AUX), а также двум 3-дюймовым динамикам, большому басовому радиатору и продуманному до мельчайших деталей корпуса, Panel-Stereo обеспечивает комплексное решение для проигрывания музыки в кабины катера.
Простой монтаж и экономное энергопотребление.Магнитола Panel-Stereo создана для легкого монтажа, потребляет только 12В постоянного тока, имеет заземляющую клемму, антенну AM/FM и комплектующие для быстрой установки на приборную панель, заподлицо или на стене. Таким образом, Panel-Stereo представляет собой универсальное решение для оснащения кабины катера акустической системой, для реализации которого вам понадобится минимум времени и усилий.
Беспроводная система BluetoothТранслируйте ваши любимые треки с любого устройства, в котором есть Bluetooth. Управлять воспроизведением можно как с Panel-Stereo, так и подключенного девайса.
Голосовые подсказкиПри переключении между источниками воспроизведения аудио, смены станций и хранения аудио пресетов вы сможете получать голосовые подсказки. Устройство включает следующие языки: английский, французский, немецкий, датский, итальянский, японский, мандаринский и испанский.
Удобное комплексное решение для акустического оснащения вашей лодки
Морская магнитола Panel-Stereo предлагает множество вариантов источников аудио, включая технологию Bluetooth®, радио AM/FM, подключение AUX и USB.
Для установки Panel-Stereo вы можете использовать традиционный монтаж заподлицо или премиальный плоский монтаж. Кроме того, можно воспользоваться
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 43 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 344 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное расстояние до компаса | 229 мм |
| Вес | 1.15 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальная частота | 2480000 Гц |
| Минимальная частота | 2.402 Гц |
| Тип | Встраиваемая |