






4 480 ₴
Морские динамики Fusion серии EL, диагональю 6.5" без решетки и LED-подсветки. Мощность 80 Вт.
"| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное расстояние до компаса | 254 см |
| Глубина | 176 мм |
| Диаметр звуковой катушки | 0.79″ |
| Импеданс | 4000 Ом |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Мощность | 20 |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 40 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип | Встраиваемая |