



6 594 ₴
Прошли дни, когда звук на борту был ограничен размещением динамиков и шумом двигателя! Часто владельцу лодки бывает трудно найти место для оптимального размещения динамиков, поэтому он вынужден устанавливать их в неположенном месте – слишком низко или близко к межпалубной высоте, а это ограничивает количество высокочастотного звука, который можно услышать, когда вы, например, стоите.
Откройте компактные твитеры Signature Series для воспроизведения высоких частот, с помощью которых вы существенно улучшите качество звука на борту. Установите компактные твитеры в более высоких локациях, таких как пост управления, панель приборов, рулевая рубка, лобовое стекло и наслаждайтесь улучшенным качеством звука на борту.
Каждый твиттер производит поразительную пиковую мощность 330 Вт со звуковой катушкой диаметром 1», системой неодимовых магнитов и алюминиевым купольным твиттером для первоклассного воспроизведения высокочастотных оттенков в вашей музыке.
Эти твитеры являются идеальным дополнением для динамиков Signature Series от Fusion и стереосистем с поддержкой DSP, таких как Apollo. Они предназначены для совершенного воспроизведения аудио и действительно впечатляющего музыкального опыта на борту.
Особенности:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 330 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4000 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина монтажного зазора | 31 мм |
| Диаметр звуковой катушки | 1.0" |
| Диаметр монтажного зазора | 51 мм |
| Мощность | 60 |
| Тип | Твитер |