




28 644 ₴
Морская магнитола Apollo RA670 унаследовала ключевые аудио инновации и революционные технологии от предыдущей, удостоенной большого количества наград наградами модели Apollo RA770, но теперь в компактном корпусе.
Морская магнитола Fusion Apollo RA670 создана по философии True-Marine от Fusion, ее корпус имеет защиту от воздействий морской среды IPX6, а лицевая панель – IPX7. Магнитол протестирован на высокий уровень защиты от соленого тумана, температуры, вибрации и ультрафиолета.
Современный дизайн и эстетика
Благодаря стильной лицевой панели черного цвета магнитола непревзойденно смотрится на черных панелях, дополняя другую электронику и мультифункциональные дисплеи, обеспечивая аккуратное, слаженное и элегантное оснащение вашей лодки.
Совершенное качество звучания – с Fusion это просто. Технология Fusion DSP оптимизирует аудио сигнал, поступающий в вашу систему, создавая звучание непревзойденного качества на всех уровнях громкости в любой среде.
С легкостью настраивайте DSP профилиБесплатное мобильное приложение Fusion-Link™ позволяет устанавливать DSP профили с помощью нескольких кликов на совместимом смартфоне. Настройте их только один раз и наслаждайтесь высококачественным звуком, созданным в соответствии со своими предпочтениями и окружающими обстоятельствами.
Wi-Fi подключение с помощью Ethernet
Подключите морскую магнитолу Apollo RA670 к Wi-Fi роутеру, МФД Garmin или стереосети Apollo и она будет транслировать высококачественный звук по Wi-Fi и обновлять ПО «по воздуху»1.
Это первая в мире морская стереосистема, которая обеспечивает премиальное качество и четкость при трансляции аудио по Wi-Fi, включая AirPlay 2 от Apple® и универсальное plug-and-play (UPnP) подключение 1.
>
Теперь вы можете обновлять морскую стереосистему из совместимого смартфона или другого совместимого устройства благодаря бесплатному приложению Fusion-Link. Серия Apollo гарантирует, что у вас всегда будет самое современное ПО1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 157 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Максимальная частота | 2.4 Гц |
| Минимальная частота | 2.4 Гц |
| Тип | Магнитола |