








8 400 ₴
_x000D_

_x000D_
_x000D_ С морскими динамиками серии XS от Fusion вы можете наслаждаться мощной акустикой, высокой защитой от воздействия факторов окружающей среды и разноцветной светодиодной подсветкой RGB1 в моделях 6,5" и 7,7" . И все это по умеренной цене._x000D_
_x000D__x000D_

_x000D_
_x000D_ Созданные по философии True-Marine от Fusion, динамики серии XS имеют защиту от попадания пыли и воды по рейтингу IP65 и протестированы на высокий уровень защиты от соленого тумана, температуры, вибрации и ультрафиолета._x000D_
_x000D_ Созданы в соответствии со стандартами ISO12216_x000D__x000D_ Морские динамики серии XS соответствуют международным стандартам устойчивости к давлению и воде, что подтверждает их непревзойденное качество и прочность._x000D_
_x000D_ Качественная конструкция и мощная акустика_x000D__x000D_ Динамики серии XS изготовлены из высококачественных материалов и полностью удовлетворяют всем требованиям к дизайну морских устройств. Это свидетельствует не только об их усовершенствованной эстетике, но и способности воспроизводить высококачественный мощный звук в условиях эксплуатации на воде._x000D_
_x000D_ Вы оцените нашу высокоэффективную акустику_x000D_
_x000D_
С помощью полупрозрачного водостойкого конуса IMPP (изготовленного по технологии литья под давлением) мы можем гарантировать постоянное многоцветное освещение 1. Это также улучшает надежность динамика, обеспечивая чистое и четкое воспроизведение звука.
_x000D_
_x000D_

_x000D_
_x000D_
Твиттер с алюминиевым куполом обеспечивает плавное и четкое воспроизведение верхних частот, выскок мощность и кристально чистое звучание.
_x000D_
_x000D_

_x000D_
_x000D_
Дизайн с навесной звуковой катушкой минимизирует вероятность искажения звука, одновременно увеличивая мощность и эффективность, обеспечивая качественное звучание.
_x000D_
_x000D_

_x000D_
_x000D_
Полностью герметизированные компоненты кроссовера обеспечивают высокую защиту от воздействий суровой морской среды. Это позволило ввести в динамиках улучшенную характеристику частот в точке кроссовера, детализированный звуковой спектр и акустические характеристики нового уровня.
_x000D_
_x000D_
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное расстояние до компаса | 400 см |
| Глубина | 196 мм |
| Глубина монтажного зазора | 77 мм |
| Диаметр звуковой катушки | 1.18" |
| Диаметр монтажного зазора | 162 мм |
| Импеданс | 4000 Ом |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Мощность | 60 |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 200 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 25 Вт |
| Тип | Встраиваемая |