




4 536 ₴
Серия морских колонок Fusion SM разработана для установки в местах с ограниченной глубиной монтажа без ущерба качеству звука и эффективности.
Динамики серии Fusion SM имеют рейтинг IP65 для защиты от проникновения пыли и воды, а также высокий уровень защиты от соляного тумана и ультрафиолета.
Высококачественные материалы и инженерная акустикаКолонки серии SM изготовлены из высококачественных материалов и содержат элементы морского дизайна, благодаря чему они выглядят великолепно и звучат на воде.
Несколько креплений для монтажа в комплектеДля установки динамиков серии Fusion SM предлагаются три монтажных кронштейна (каждый продается отдельно) для обеспечения гибкого и простого крепления динамиков на борту вашего судна.
Идеальная конструкция для бескомпромиссного качества звука
Конструкция корпуса позволяет устанавливать динамики в местах с ограниченной глубиной без ухудшения звука. Кроме того, корпус защищает компоненты от повреждений без необходимости использования задних кожухов динамика, делая монтаж еще проще.
Корпус включает оптимизированную динамическую головку диагональю 3”; все акустические параметры головки точно рассчитаны для обеспечения высокого качества звука, вне зависимости от места установки динамика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное расстояние до компаса | 245 см |
| Глубина монтажного зазора | 24 мм |
| Диаметр звуковой катушки | 0.79" |
| Диаметр монтажного зазора | 130 мм |
| Импеданс | 4000 Ом |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Тип | Встраиваемая |