


9 618 ₴
Динамики серии Fusion FM обеспечивают высококачественный звук и имеют тонкий минималистичный дизайн, отвечающий современным тенденциям интерьера лодки.
Созданная в соответствии с философией дизайна True-Marine от Fusion®, серия Fusion FM имеет защиту от попадания пыли и воды по рейтингу IP65 и протестирована на высокий уровень защиты от соленого тумана, температуры, вибрации и ультрафиолета.
Созданы в соответствии со стандартами ISO12216MМорские динамики Fusion FM отвечают международным стандартам устойчивости к давлению и воде, что подтверждает их непревзойденное качество и прочность.
Качественная конструкция и мощная акустика
Динамики Fusion FM изготовлены из высококачественных материалов и полностью удовлетворяют всем требованиям к дизайну морских устройств. Это свидетельствует не только об их усовершенствованной эстетике, но и способности воспроизводить высококачественный мощный звук в условиях эксплуатации на воде.
Защищенный от воды полипропиленовый IMPP конус делает динамик прочнее, что, в свою очередь, позволяет воспроизводить чистый и четкий звук.
Твиттер с алюминиевой купольной мембраной обеспечивает плавное и четкое воспроизведение верхних частот, выскок мощность и кристально чистое звучание.
Дизайн с навесной звуковой катушкой минимизирует вероятность искажения звука, одновременно увеличивая мощность и эффективность, обеспечивая качественное звучание.
Оптимизированная конструкция с открытой корзиной обеспечивает повышенную максимальную звуковую мощность и широкие возможности монтажа, включая универсальные варианты крепления с уменьшенной монтажной глубиной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное расстояние до компаса | 245 см |
| Глубина | 153 мм |
| Глубина монтажного зазора | 70 мм |
| Диаметр звуковой катушки | 1" |
| Диаметр монтажного зазора | 138 x 138 мм |
| Импеданс | 4000 Ом |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Мощность | 30 |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 80 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 15 Вт |
| Тип | Встраиваемая |