


9 680 ₴

Сабвуферы серии Fusion FM обеспечивают потрясающее воспроизведение басов в тонком минималистическом корпусе, чтобы вы всегда получали наилучший опыт пребывания на воде.

Созданная в соответствии с философией дизайна True-Marine от Fusion®, серия Fusion FM имеет защиту от попадания пыли и воды по рейтингу IP65 и протестирована на высокий уровень защиты от соленого тумана, температуры, вибрации и ультрафиолета.
Созданы в соответствии со стандартами ISO12216MМорские сабвуферы Fusion FM отвечают международным стандартам устойчивости к давлению и воде, что подтверждает их непревзойденное качество и прочность.
Универсальная интеграция в системуСабвуферы Fusion FM универсальны и максимально просты в интеграции. Вы можете подключать их к системе, совместимой с аудиозонами 2.1, например, к серии Apollo™, без необходимости устанавливать внешний усилитель. Это уменьшает стоимость системы и упрощает установку.
Наслаждайтесь высококачественным воспроизведением басов
С помощью литого полипропиленового конуса IMPP нам удалось создать сабвуферы, которые воспроизводят низкие частоты с высоким качеством и детализацией за счет отличного самозатухания и непревзойденного воспроизведения басов.

Вместе с увеличенной мощностью и эффективностью сабвуферов FM голосовая катушка с большим диаметром обеспечивает по-настоящему высококачественное звучание.

Корзина сабвуферов Fusion FM изготовлена из прочных пластиковых материалов сверхвысокого качества, чтобы обеспечить беспрецедентную прочность и надежность устройств в условиях их использования на воде.


Сабвуферы серии FM предназначены для установки заподлицо с монтажным профилем толщиной не более 1/8 дюйма (3 мм), что обеспечивает визуально привлекательную, почти плоскую установку. Изящный и минималистичный дизайн позволяет сабвуферам серии FM безупречно вписаться в интерьер любой лодки.
<
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная частота | 2000 Гц |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 139.5 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 300 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 40 Вт |
| Импеданс | 4000 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное расстояние до компаса | 381 см |
| Глубина монтажного зазора | 140 мм |
| Диаметр звуковой катушки | 1.5" |
| Диаметр монтажного зазора | 269 мм |
| Мощность | 120 |
| Тип | Сабвуфер |