




27 720 ₴
Морская стереосистема Apollo WB670 подражает основным аудиоинновациям и революционным технологиям модели Apollo RA 670, предлагая более компактный корпус для экономии места на приборной панели.

Стереосистема Apollo WB670 создана в соответствии со стандартами True-Marine от Fusion® и обладает высокой устойчивостью к воздействию солевого тумана, экстремальных температур, вибрации и ультрафиолетового излучения.
Компактный дизайнМагнитола Apollo WB670 займет совсем мало места на борту вашей лодки, ее можно скрыть на приборной панели или установить в боксе, внутри рулевой установки и другом замкнутом отсеке.
Непревзойденное качество звука в любой среде

Достичь непревзойденного звучания теперь легко, как никогда. Технология цифровой обработки сигнала оптимизирует сигнал, подаваемый на систему Fusion, а вы получаете высочайшее качество звука на любом уровне громкости при любых обстоятельствах.
Легкая установка профилей цифровой обработки сигналаС помощью бесплатного приложения Fusion-Link™ и нескольких кликов на совместимом смартфоне можно легко настроить профили цифровой обработки сигнала. Настроив профили только один раз, вы все время будете наслаждаться высококачественным звуком, отрегулированным для ваших ушей и условий окружающей среды.
Ethernet для подключения Wi-Fi
>
Подключите магнитолу Apollo WB670 через Ethernet к роутеру беспроводной сети, многофункциональному дисплею Garmin или стерео сети Apollo и наслаждайтесь возможностями потоковой передачи аудио и беспроводными обновлениями 1 по Wi-Fi.

>
Впервые в морской стереосистеме обеспечивается четкость и премиальное качество посредством использования потоковой передачи аудио по Wi-Fi, включая удобство технологии AirPlay 2 от Apple® и UPnP (Universal plug-and-play)1.

Теперь обновление можно скачивать с совместимого смартфона или другого устройства с помощью бесплатного приложения Fusion-Link. С акустикой Apollo очень легко поддерживать актуальную версию ПО1.


Группировка позволяет объединить несколько стереосистем Apollo в сеть для проигрывания одного и того же источника аудио по всем системам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное расстояние до компаса | 150 мм |
| Вес | 0.475 |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Минимальная частота | 2 Гц |
| Тип | Встраиваемая |