




24 160 ₴
Выходя за рамки возможного, новые морские колонки Signature Series 3 обеспечивают непревзойденную производительность – даже под влиянием суровых морских условий.
Созданные по философии дизайна True-Marine от Fusion®, Signature Series 3 имеют защиту от попадания пыли и воды по рейтингу IP65 и протестированы на высокий уровень защиты от соленого тумана, температуры, вибрации и ультрафиолета.
Созданы в соответствии со стандартами ISO12216Морские динамики Signature Series 3 соответствуют международным стандартам устойчивости к давлению и воде, что подтверждает их непревзойденное качество и прочность.
Качественная конструкция и мощная акустикаДинамики Signature Series 3 изготовлены из высококачественных материалов и полностью удовлетворяют всем требованиям к дизайну морских устройств. Это свидетельствует не только об их усовершенствованной эстетике, но и способности воспроизводить высококачественный мощный звук в условиях эксплуатации на воде.
Наука о совершенной акустике
CURV – это волокнистый композит из которого удается сделать более легкий и прочный конус с помощью горячей штамповки. Таким образом, обеспечивается лучшая четкость звука и более высокая мощность, а также усиленная защита от воздействия морской среды.
Твиттер с шелковой купольной мембраной обеспечивает плавное и четкое воспроизведение верхних частот, выскок мощность и кристально чистое звучание.
Звуковая катушка большого диаметра обеспечивает еще более высокую мощность и эффективность, создавая фирменное звучание. Звуковая катушка большого диаметра впервые введена для динамиков Signature Series 3.
Полностью герметизированные компоненты кроссовера обеспечивают высокую защиту от воздействий суровой морской среды. Это позволило ввести в динамиках улучшенную характеристику частот в точке кроссовера, детализированный звуковой спектр и акустические характеристики нового уровня.
Корзина динамиков Fusion Signature Series 3 создана из высококачественных материалов, обеспечивающих беспрецедентную прочность в условиях суровой морской среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 330 Вт |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 133 мм |
| Глубина | 224 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 140 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 25 Вт |
| Импеданс | 4000 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное расстояние до компаса | 412 см |
| Глубина монтажного зазора | 10.6 см |
| Диаметр звуковой катушки | 1.5" |
| Диаметр монтажного зазора | 18.8 см |
| Мощность | 130 |