




29 000 ₴
Благодаря исключительному дизайну и гениальной инженерной акустике обновлены морские сабвуферы Signature Series 3, которые обеспечивают премиальное качество низких частот для действительно незабываемых аудио развлечений.
Созданные по философии дизайна True-Marine от Fusion®, сабвуферы Signature Series 3 имеют защиту от попадания пыли и воды по рейтингу IP65 и протестированы на высокий уровень защиты от соленого тумана, температуры, вибрации и ультрафиолета.
Созданы в соответствии со стандартами ISO12216Морские сабвуферы Signature Series 3 соответствуют международным стандартам устойчивости к давлению и воде, что подтверждает их непревзойденное качество и прочность.
Лучшие материалы для изготовления и инженерная акустикаСабвуфер Signature Series 3 содержит высококачественные материалы и специальные элементы морского дизайна. Это свидетельствует не только об их премиальной эстетике, но и способности воспроизводить высококачественный звук в условиях эксплуатации на воде.
Имеющаяся низкочастотная акустика с высоким разрешением является результатом непревзойденной работы функции самозатухания и воспроизведения низких частот с качественного полипропиленового конуса.
Звуковая катушка большого диаметраЗвуковая катушка большого диаметра обеспечивает увеличение реальной мощности и эффективности, создавая фирменный звук с волнообразным басом, эксклюзивно для сабвуферов Signature Series 3.
Высококлассная корзинаКорзина создана с использованием высококачественных инженерных пластиковых материалов, обеспечивающих беспрецедентную прочность при эксплуатации в условиях морской среды.
Первые в области морские сабвуферы с CRGBW освещением (холодный белый, красный, зеленый, синий, теплый белый) отражают беспрецедентный спектр цветов – от премиумпастельных до ярких оттенков – для более ярких развлечений.
Управление CRGBW освещениемУправляйте цветом (статическим или динамическим), яркостью, световым режимом и скоростью с помощью беспроводного пульта дистанционного управления MS-CRGBWRC (продается отдельно) или многофункционального дисплея Garmin с помощью цифрового переключателя OneHelm™ (нужен совместимый контроллер освещения).
Спортивный белый сабвуферСпортивный белый сабвуфер Signature Series 3 доступен в 10-дюймовом и 12-дюймовом размерах и имеет первые варианты светодиодной подсветки CRGBW.
Классический белый сабвуферКлассический белый сабвуфер Signature Series 3 доступен в 10-дюймовом размере и имеет элегантную перфорированную металлическую решетку, которая прекрасно сочетается с эстетикой вашей лодки.
Спортивный хромированный сабвуферСпортивный хромированный сабвуфер Signature Series 3 доступен в 10-дюймовом и 12-дюймовом размерах и имеет первые варианты светодиодной подсветки CRGBW.
1 Доступно только на сабвуферах Signature Series 3 в спортивном стиле.
Комплектация| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное расстояние до компаса | 520 см |
| Глубина | 356 мм |
| Глубина монтажного зазора | 20.7 см |
| Диаметр звуковой катушки | 4" |
| Диаметр монтажного зазора | 30.6 см |
| Импеданс | 4000 Ом |
| Максимальная частота | 2000 Гц |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность | 700 |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 1000 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 200 Вт |