




35 490 ₴
Морские колонки серии Signature 3 Wake Tower непревзойденно впишутся в интерьер вашей лодки, а еще они идеально подходят для использования на буксировочных катерах для вейкбординга и водных лыж. Колонки Signature 3 Wake Tower обладают поразительной защитой от воздействий окружающей среды и обеспечивают исключительную производительность на воде.
Созданные по философии дизайна True-Marine от Fusion®, колонки Signature Series 3 имеют рейтинг IP65 защиты от пыли и воды и испытаны в соответствии с высоким уровнем защиты от соленого тумана, температуры, вибрации и ультрафиолета.
Лучшие материалы и инженерная акустикаКолонки Signature Series 3 содержат качественные материалы и специальные элементы морского дизайна. Это свидетельствует не только об их премиальной эстетике, но и способности воспроизводить высококачественный звук, находясь на воде.
Множество монтажных аксессуаров
Доступны фиксированные, поворотные и палубные кронштейны (каждый продается отдельно), что позволяет легко устанавливать динамики Signature Series 3 на борту.
Специально разработанная конструкция с большим сквозным вырезом и оптимальным объемом воздуха. Колонки Signature Series 3 воспроизводят кристально чистое высокопроизводительное звучание на всех уровнях громкости.
CURV – это волокнистый композит, с помощью горячей штамповки из которого удается сделать более легкий и прочный конус. Это обеспечивает лучшую четкость звука и более высокую мощность вместе с усиленной защитой от морских условий.
Твиттер с шелковой купольной мембраной обеспечивает плавную верхнюю частотную характеристику и повышенную эффективность, что придает музыке кристально чистое звучание.
Звуковая катушка большого диаметра обеспечивает увеличение реальной мощности и эффективности, создавая фирменный звук эксклюзивно для динамиков Signature Series 3.
Полностью герметичные компоненты кроссовера обеспечивают полную защиту от воздействия суровой морской среды. Это обеспечивает улучшенную частотную характеристику в точке кроссовера для получения подробного звукового спектра и нового уровня акустических характеристик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 230 Вт |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 304 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 90 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Импеданс | 4000 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасное расстояние до компаса | 310 см |
| Диаметр звуковой катушки | 1.2" |
| Мощность | 75 |
| Чувствительность | 90 |