








8 106 ₴
Позаботьтесь о своем здоровье — вы того стоите
Если нужно удобное устройство, которое будет с вами на каждом шагу – простой в использовании фитнес-трекер поможет вам следить за своим здоровьем и быть активными с утра до вечера.

Лаконичная и простая в использовании конструкция
Ищете простой и удобный для просмотра трекер? В vivosmart 5 вы получаете именно это благодаря яркому и на 66% большему, чем у vívosmart 4, дисплею с большим текстом, а также сенсорному и кнопочному интерфейсу. вашему уникальному стилю.
Работает изо дня в день
Получите бесперебойную картину своего здоровья благодаря автономной работе до 7 дней в режиме умного браслета.
Частота пульса – на запястье может предупредить вас, если его частота окажется слишком высокой или слишком низкой в состоянии покоя. Эта функция также помогает оценить, насколько активно вы работаете во время активности.
Мониторинг энергии Body Battery
Отслеживайте уровень энергии тела в течение дня, чтобы найти оптимальное время для активности и отдыха. для точечной проверки насыщенности крови кислородом в любой момент дня или во время ночного сна, чтобы узнать, насколько хорошо вашим телом поглощается кислород.
Оценка и расширенное отслеживание сна
Получите оценку качества своего сна и представление о том, как его улучшить – с помощью программы Garmin Connect. Также отслеживайте различные стадии сна, пульс, уровень стресса, кислорода и дыхание. Отслеживание стресса Узнайте, на сколько у вас спокойный, сбалансированный или напряженный день. Напоминания о расслаблении будут побуждать сделать короткое дыхательное упражнение, когда трекер зафиксирует у вас стресс. вы дышите.
| Основные | |
|---|---|
| Размер: | Времена: 19.5 x 10.7 x 217 мм; ремешок подходит для запястья: 12.2-18.8 см |
| Вес: | 24.5 г |
| Назначение: | Мультиспорт (для бега, для фитнеса) |
| Защита: | Влагозащита: 5 ATM (до 50 метров) |
| Аккумулятор: | Литиево-ионный (до 7 дней (без pulse ox и слежения за сном)) |
| дисплей: | Монохромный, сенсорный, 10.5 мм x 18.5 мм, 88 х 154 px |
| Память: | Запись 7 тренировок, 14 дней активности |
| GPS: | Да |
| Bluetooth: | Да |
| Технология ANT Plus: | Да |
| Комплектация: | Времена, USB кабель, инструкция |
| Датчики | |
| Пульсометр: | Встроенный |
| Шагомер: | Да |
| Акселерометр: | Да |
| Карты | |
| Функции | |
|
Сообщения со смартфона:
Сообщения о SMS, звонках, социальных сетях и электронной почте
|
Да |
|
Управление музыкой:
Сигнализирует о необходимости разминки
|
Да |
|
Поиск телефона:
Отправка звукового сообщения на телефон
|
Да |
|
Панель активности:
Сигнализирует о необходимости разминки
|
Да |
|
Автоматическая цель:
Расчет дневной нормы
|
Да |
|
Контроль сна:
Данные по сну: общее время, уровень сна и информация о движении во сне.
|
Да |
|
Сожженные калории:
Расчет сожженных калорий
|
Да |
|
Автопауза:
Автоматическая остановка таймера при прекращении движения
|
Да |
|
Состояние заката и восхода:
Показывает время до заката и восхода солнца и месяца
|
Да |
| Дополнительно | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Умные браслеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| GPS | Да |
| Автоматическая цель Расчет дневной нормы шагов | Да |
| Автопауза Автоматическая остановка таймера при прекращение движения | Да |
| Аккумулятор | Литиево-ионный (до 7 дней (без pulse ox и слежения за сном)) |
| Акселерометр | Да |
| Вес | 24.5 г |
| Дисплей | Монохромный, сенсорный, 10.5 мм х 18.5 мм, 88 х 154 px |
| Защита | Влагозащита: 5 ATM (до 50 метров) |
| Комплектация | Часы, USB кабель, инструкция |
| Контроль сна Данные по сну общее время, уровни сна и информацию о движении во сне | Да |
| Назначение | Мультиспорт (для бега, для фитнеса) |
| Память | Запись 7 тренировок, 14 дней активности |
| Панель активности Сигнализирует о необходимости разминки | Да |
| Поиск телефона Отправка звукового уведомления на телефон | Да |
| Пульсометр | Встроенный |
| Размер | Часы: 19.5 x 10.7 x 217 мм; ремешок подходит для запястья: 12.2-18.8 см |
| Сожженные калории Расчет сожженных калорий | Да |
| Состояние заката и восхода Показывает время до заката и восхода солнца и луны | Да |
| Технология ANT Plus | Да |
| Уведомления со смартфона Уведомления о SMS, вызовах, социальных сетях и электронной почте | Да |
| Управление музыкой Сигнализирует о необходимости разминки | Да |
| Шагомер | Да |