






14 320 ₴
СДЕЛАЙТЕ МИССИЮ ОСУЩЕСТВИМОЙ
Этот наручный GPS-навигатор создан для тактических миссий и не только. Он оснащен легко читаемым монохромным дисплеем, обновленной технологией многодиапазонного GNSS и передовыми навигационными датчиками, которые помогут вам уверенно исследовать местность.
Монохромный легко читаемый экран.
Многодиапазонный GNSS.
Совместим с приборами ночного видения.
Режим "невидимки" (Stealth).
Планировка путешествий с приложением Garmin Explore.
Удаление данных (Kill switch).
БОЛЬШАЯ АВТОНОМНОСТЬ
Получите до 100 часов автономной работы в режиме навигации или до 1000 часов в режиме экспедиции. Используются 2 сменные батареи типа AAA (не входят в комплект).
ПРОЧНОСТЬ
Модель навигатора Foretrex 801 испытана на соответствие военным стандартам (MIL-STD-810) по устойчивости к песку и пыли, вибрации, ударам, температуре, высоте, влажности и т.д. Прочная конструкция имеет класс водонепроницаемости IPX7.
ТАКТИЧЕСКИЕ ФУНКЦИИ
Используйте режим «Невидимка», чтобы прекратить хранение и распространение данных GPS и отключить беспроводное соединение. В случае опасности нажмите на переключатель, чтобы удалить пользовательские данные на устройстве. Используйте режим jumpmaster во время прыжков с парашютом для расчета точек сброса на большой высоте в соответствии с военными инструкциями.
ЛЕГКО ЧИТАЕМЫЙ ЭКРАН
Улучшенный монохромный экран легко читается в разных условиях освещения, а также с приборами ночного видения.
НАВИГАЦИОННЫЕ ДАТЧИКИ
Ориентируйтесь на местности с помощью передовых датчиков: 3-осевой акселерометр, 3-осевой компас и барометрический высотомер. Получите улучшенную точность позиционирования с помощью обновленного многодиапазонного GNSS.
ПОДКЛЮЧИТЕ СВОИ УСТРОЙСТВА
Получайте уведомления на навигатор, когда он соединен с совместимым смартфоном. Присоединитесь к совместимому спутниковому коммуникатору inReach и просматривайте сообщения прямо на экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Назначение | Туристический |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 108 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.2 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Цветопередача ЖК дисплея | Монохромная |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Питание | Батарейки |
| Тип батарейки | ААА |