
1 050 ₴
Будьте уверены, что доберетесь до места назначения с полностью заряженной батареей на вашей акустической системе Fusion StereoActive. Используйте зарядное устройство во время поездок в транспортных средствах 12 1. Полное время зарядки с 0 до 100% составляет 3 часа, так что уже очень скоро вы сможете наслаждаться любимой музыкой 2.
1Не подходит для транспортных средств 24В
2зарядное устройство не имеет водозащиты. Избегайте воздействия воды.
"| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.037 кг |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 87 мм |