







5 960 ₴
Добавьте низкие частоты и создайте объемное 3D звучание на лодке, подключив к своей аудио системе морской сабвуфер MS-SW10.
Сабвуфер MS-SW10 разработан специально для морской среды, обладает водозащитой и разработан в соответствии со стандартом True-Marine, что гарантирует устойчивость к самым строгим условиям моря, таким как длительное воздействие УФ-лучей и соляного тумана и обеспечивает высокую износостойкость изделия.
Благодаря мощности 400 Вт, сабвуфер MS-SW10 воспроизводит чистый, высококачественный бас. Установите устройство вместе с усилителем Fusion, таким как MS-AM402 (рекомендуется) для наилучшего звучания и высокой производительности акустической системы на борту.
Особенности| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Новая Зеландия |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 270 мм |
| Глубина монтажного зазора | 11.5 см |
| Диаметр звуковой катушки | 1.5" |
| Диаметр монтажного зазора | 22.2 см |
| Импеданс | 4000 Ом |
| Максимальная частота | 2000 Гц |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Мощность | 400 |