
7 308 ₴
Это идеальный стенд для ремонта и технического обслуживания в тяжелых условиях. Стенд укомплектован мобильной сборочной лоткой. Велосипед закреплен на передней или задней вилке и устойчиво стоит на пластиковой опоре каретки. Оба держателя вилки можно регулировать как по высоте, так и по длине. Подходит как для дорожных, так и для горных велосипедов с диаметром колес от 24 до 28 дюймов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tacx |
| Страна производитель | Голландия |
| Вес | 4.5 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Compatible мост диаметр | 5 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Грузоподъемность | 20 кг |
| Рабочая высота | 80 см |