



13 020 ₴
Профессиональная подставка TACX, Spider Prof T3325, является одним из рабочих инструментов многих профессиональных команд. Прочная и надежная подставка для штатива обеспечивает максимальное сопротивление опрокидыванию и удобство работы на велосипеде.
Неважно, выполняете ли вы обширную работу или выполняете только небольшие услуги, в том числе по мойке велосипедов, Monday Tacx - это выгодное вложение. Небольшую рабочую поверхность для инструментов и мелких деталей можно отрегулировать по высоте, чтобы инструмент всегда был под рукой.
Подставка фиксирует велосипед на подседельном штыре и дополнительно предлагает рулевую штангу, чтобы переднее колесо не мешало работе. Крепление подходит для седельных труб диаметром до 60 мм. Одним из преимуществ является гнездо с возможностью поворота на 360 ° и наклона на 360 °, что дает вам максимальную свободу при работе. При максимальной нагрузке 20 кг велосипеды для скоростного спуска не представляют опасности для стенда, как раз перед электровелосипедами TACX должен сдаться в понедельник.
Резиновое покрытие из трех ног подставки защищает подкладку и предложения опрокидывания доказательства работы. Стенд изготовлен из легкого алюминия с анодированными трубками. Таким образом, подставка устойчива к воздействию моющих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tacx |
| Страна производитель | Голландия |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Грузоподъемность | 25 кг |
| Длина | 120 мм |
| Крепление переднего колеса | включено |
| Механизм складывания | 2 быстроразъемных соединения |
| Площадь стойки | диаметр 102 см |
| Ширина | 15 мм |