
1 984 ₴
Противотуманные фары Chevrolet Aveo Hatchback/2002-08/CV-247W – отличное решение для обеспечения более яркого и интенсивного света на дороге.
Фары DLAA обладают ярким белым светом, который обеспечит хорошую видимость во время тумана, дождя или снега. При этом лампы отличаются длительным сроком эксплуатации, защищены от осадков.
Преимущества противотуманных фар DLAA:
Характеристики:
Купить дополнительные модельные фары на Chevrolet, Daewoo, Daihatsu, Ford, Honda, Hyindai, Kia, Lada, Mazda, Mercedes, Mitsubishi, Nissan, Renault, Toyota, Volkswagen оптом и в розницу с доставкой в любой регион Украины Вы можете в нашем интернет магазине автоаксессуаров, инструмента и запчастей.
Фары доп.модель Chevrolet Aveo Hatchback/2002-08/CV-247/H3-12V55W/эл.проводка и другие товары вы можете приобрести ОПТом и в РОЗНИЦУ и заказать доставку по всей Украине в нашем интернет-магазине аксессуаров и инструмента для автомобиля autoreg.com.ua.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DLAA |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Кросс-номери | Chevrolet 96540154 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| FPS левая | FP1703H3P |
| FPS правая | FP1703H4E |
| Вид оптики | Галоген |
| Комплектация | 2 фары |
| Комплектация дополнительная | провода питания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оригинал левая | 96540153 |
| Оригинал правая | 96540154 |
| Тип луча | рассеянный |
| Тип оптики | Противотуманные фары |
| Упаковка | Коробка |
| Цветовая температура | 3200K |
| Цоколь лампы | H3-12V-55W |