-4%




2 400 ₴
2 299 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип насадки | Одинарная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 125 мм ("банка"), 495 мм (общая длина) |
| Гарантия | 1 рік |
| Диаметр входного отверстия | 65 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 100 мм |
| Комплектация | глушитель |
| Материал | нержавеющая сталь 1-1,5 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | прямоточный глушитель |
| Упаковка | Коробка |
| Форма насадки | круглая |