-4%


3 500 ₴
3 349 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип насадки | Двойная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной диаметр | 88,9 мм*2 шт. |
| Гарантия | 1 рік |
| Диаметр входа, мм | 63.5 |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь 1-1,5 мм |
| Общая длина | 596.9 мм |
| Размер бочки (ШхВхД) | 203,2*127*330,2 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Форма насадки | овальна |