
1 540 ₴
Лампы Philips D2R 85126+ - это высококачественные лампы, которые ставятся на автомобили, оборудованные штатным ксеноном.
Лампы D2R предназначены только для рефлекторной оптики.
Основным отличием D2R от D2S является защитное напыление на колбе: на колбе лампы D2R нанесено защитное напыление, а на D2S - нет. Ксенон D2S Philips с цветовой температурой в 4300K позволяет достичь высоких показателей освещенности - 2800 лм.
Гарантированный срок работы: 2000 часов
Определить очень просто, если как ближний, так и дальний свет фары создаются одной лампой - вам нужен бискенон, на разных - ксенон. Биксенон режимы ближнего и дальнего света работают либо за счет движения шторки (вариант хуже), либо за счет передвижения самой колбы (лучше, чем при варианте со шторкой).
Значетельное увеличение температуры только лиш снизит световой поток. Так например при температуре в 12000К (фиолетово-сереневый свет) световой поток практически равен световому потоку хорошей галогеновой лампы. В результате самым оптимальным для улучшения видимости является температура до 6000К. Всё что идёт дальше, это лампы направленные на улучшение внешнего вида автомобиля.

Высокая вибростойкость обеспечивается отсутствием нити накаливания. Мораль такова — нет нити — нечему обрываться.
Да, лучше. Все мы знаем, как важна обзорность в темное время суток, дождливую, туманную или снежную погоду. Свет, излучаемый ксеноновой лампой, имея по сравнению с обычным в 2,5 раза большую интенсивность, значительно помогают водителю улучшить видимость дороги. Геометрия освещенного участка дороги также улучшается, поскольку пучёк света фары, оснащенной ксеноновой лампой, шире. Немаловажным также является то, что «ксеноновый» свет в силу особенности своего спектрального состава позволяет водителю увидеть объекты, находящиеся на проезжей части и обочинах дороги (включая дорожные знаки) на значительно большем расстоянии.
Ксеноновая лампа греется намного меньше чем галогенная. Так при потребляемой мощности в 35 Вт у ксенона в тепло уходит порядка 7% энергии, в то время, как у галогеновой лампы при потреблении минимум 55 Вт в тепло уходит около 40% энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 85126 |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 85В |
| Световой поток | 3400 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4300K |
| Цоколь | D2R |
| Производитель | Philips |
| Тип лампы | Ксеноновая |