



21 552 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр измельчительного материала | 40 мм |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Тип | измельчитель |
| Тип двигателя | Электрический |